1. Herren

Ligazugehörigkeit Landesliga B (BeTTV)
Heimspieltag Freitag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
 
 
1. Denis Walther (MF)
2. Marvin Matiske
3. Benjamin Ihbe 
4. Philipp Hoffmann
5. Jonathan Herrmann
6. Friedrich Conrad
 Zu den Ergebnissen
 

2. Herren

Ligazugehörigkeit Bezirksklasse A (BeTTV)
Heimspieltag Freitag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
 
 
1. Felix Nicklaus
2. Marcel Kuchinke (MF)
3. Martin Genzel
4. Erik Rudek
5. Tim Adamy
6. Stephan Rosenkranz
7. Sven Ruschke
8. Tobias Schultze
9. Robert Potratz
 

3. Herren

Ligazugehörigkeit 1. Kreisklasse A (BeTTV)
Heimspieltag Donnerstag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler 
 
 
 
1. Andreas Pauksch
2. Sascha Hunger (MF)
3. Vincent Strohschein
4. Jens Heiligenstadt
 

4. Herren

Ligazugehörigkeit
2. Kreisklasse F (BeTTV)
Heimspieltag Donnerstag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1. Sven Winklmann (MF)
2. Klaus Füting
3. Ivonne Karczewski
4. Knut Conrad
5. Max Liebmann 
6. Lennart Jakob Fiedler
7. Rainer Müller
8. Benedikt Utsch
9. Maria Seeger
10. Richard Rudek
11. Maximilian Mader
12. Justin Schäfer
 

5. Herren

Ligazugehörigkeit 1. Kreisklasse LDS (TTVB)
Heimspieltag Freitag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
1. Ludolf Sonnabend (MF)
2. Jörg Hintze
3. Ringo Bernhard
4. Günter Kömling
 

6. Herren

Ligazugehörigkeit 1. Kreisklasse LDS (TTVB)
Heimspieltag Dienstag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
1. Ingo Hanke
2. Sascha Semmler (MF)
3. Marko Naumann
4. Stefan Beneke
 
 

7. Herren

Ligazugehörigkeit 2. Kreisklasse LDS (TTVB)
Heimspieltag Freitag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Obersch.
Spieler
 
 
 
1. Stefan Flögel
2. Hans-Georg Frömel
3. Eberhard Cichos
4. Juliane Böhme
 

8. Herren

 
Ligazugehörigkeit 3. Kreisklasse LDS (TTVB)
Heimspieltag Dienstag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Obersch.
Spieler
 
 
 
 
 
1. Manfred Karschunke
2. Michael Sagner
3. René Oswald
4. Ulrich Schulze
5. Reinhard Kähler
6. Manfred Frohne
Zu den Ergebnissen