1. Herren

Ligazugehörigkeit Landesliga A (BeTTV)
Heimspieltag Freitag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
 
 
1. Tobias Hack
2. Marvin Matiske
3. Denis Walther
4. Benjamin Ihbe
5. Martin Genzel (MF)
6. Philipp Hoffmann
 Zu den Ergebnissen
 

2. Herren

Ligazugehörigkeit Bezirksklasse A (BeTTV)
Heimspieltag Dienstag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
 
 
1. Marcel Kuchinke (MF)
2. Felix Nicklaus
3. Erik Rudek
4. Jonathan Herrmann
5. Friedrich Conrad
6. Tim Adamy
 

3. Herren

Ligazugehörigkeit 1. Kreisklasse A (BeTTV)
Heimspieltag Donnerstag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
 
1. Andreas Pauksch
2. Stephan Rosenkranz
3. Sascha Hunger (MF)
4. Vincent Strohschein
5. Sven Ruschke
 

4. Herren

Ligazugehörigkeit
3. Kreisklasse F (BeTTV)
Heimspieltag Donnerstag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1. Jens Heiligenstadt
2. Sven Winklmann (MF)
3. Ivonne Karczewski
4. Klaus Füting
5. Knut Conrad
6. Max Liebmann 
7. Lennart Jakob Fiedler
8. Rainer Müller
9. Maria Seeger
10. Richard Rudek
11. Theresa Liebig
 

5. Herren

Ligazugehörigkeit 1. Kreisklasse LDS (TTVB)
Heimspieltag Freitag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
1. Ludolf Sonnabend (MF)
2. Jörg Hintze
3. Ringo Bernhard
4. Hans-Georg Frömel
 

6. Herren

Ligazugehörigkeit 2. Kreisklasse LDS (TTVB)
Heimspieltag Dienstag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Oberschule
Spieler
 
 
 
1. Ingo Hanke
2. Sascha Semmler (MF)
3. Marko Naumann
4. Stefan Beneke
 
 

7. Herren

Ligazugehörigkeit 3. Kreisklasse LDS (TTVB)
Heimspieltag Freitag 19.15 Uhr
Heimspielort
 
Wildau, Sporthalle der
Ludwig-Witthöft Obersch.
Spieler
 
 
 
 
 
 
 
1. Stefan Flögel
2. Günter Kömling
3. Eberhard Cichos
4. Juliane Böhme
5. Michael Sagner
6. Manfred Frohne
7. Ulrich Schulze (MF)
8. René Oswald
9. Reinhard Kähler